Kinoprogramm Hamburg

Kinoprogramm Hamburg: Montag, 23. Oktober

Alle Kinos in Hamburg und ihr aktuelles Kinoprogramm. Stadt wechseln

3001 Kino mein Lieblingskino

Schanzenstrasse 75 , 20357 Hamburg , 0 40/43 76 79 Mehr
Clash
21:30OmU
Der Nobelpreisträger - El ciudadano ilustre
19:00
Es war einmal Indianerland
17:00

Alabama-Kino mein Lieblingskino

Jarrestraße 20 , 22303 Hamburg , 0 40/28 80 30 70 Mehr
Magical Mystery
15:45
Victoria & Abdul
18:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
20:30

B-Movie mein Lieblingskino

Brigittenstraße 5 , 20359 Hamburg , 040-430 58 67 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Blankeneser Kino mein Lieblingskino

Blankeneser Bahnhofstr. 4 , 22587 Hamburg , 0 40/86 24 21 Mehr
Happy End
17:45 20:15
Schloss aus Glas
17:15
Victoria & Abdul
19:45

CinemaxX Dammtor mein Lieblingskino

Dammtordamm 1 , 20354 Hamburg , 040/80 80 6969 Mehr
American Assassin
23:25
Blade Runner 2049
13:00 20:003D 22:453D
Borg/McEnroe
19:15
Captain Underpants
13:15
Cars 3 - Evolution
12:00 14:50 16:403D
Es
16:45 19:30 22:45
Geostorm
15:303D 20:303D 23:203D
Jugend ohne Gott
13:00
Kingsman 2 - The Golden Circle
20:20 22:00
My Little Pony - Der Film
12:15 15:00
Never Say Die
17:00OmU
Schneemann
17:30 20:00 23:15
Sneak Preview
19:30
The Lego Ninjago Movie
12:45 14:00 16:153D
Unter deutschen Betten
17:40

CinemaxX Harburg mein Lieblingskino

Moorstrasse 1 , 21073 Hamburg , 040/80 80 6969 Mehr
Blade Runner 2049
16:403D 19:303D
Captain Underpants
14:103D
Cars 3 - Evolution
14:00 16:503D
Dalida
17:15
Es
16:45 20:00
Geostorm
17:303D 20:153D
High Society
20:30
Ich - Einfach unverbesserlich 3
15:203D
Kingsman 2 - The Golden Circle
17:00 20:15
My Little Pony - Der Film
14:10
Rock My Heart
14:05
Schneemann
17:00 20:30
Sneak Preview
20:15
The Lego Ninjago Movie
14:103D
Unter deutschen Betten
14:10

CinemaxX Wandsbek mein Lieblingskino

Quarree 8-10 , 22041 Hamburg , 040/80 80 6969 Mehr
American Assassin
19:45
Blade Runner 2049
16:303D 19:303D
Captain Underpants
14:00
Cars 3 - Evolution
14:45 16:453D
Dalida
16:45 20:15
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
14:30
Es
17:30 20:30
My Little Pony - Der Film
14:15
Schneemann
17:00 20:00
The Lego Ninjago Movie
14:00

Elbe-Kino mein Lieblingskino

Osdorfer Landstraße 198 , 22549 Hamburg , 0 40/8 00 44 45 Mehr
Schloss aus Glas
17:45
Vorwärts immer!
20:30

FilmRaum mein Lieblingskino

Müggenkampstraße 45 , 20257 Hamburg , 040 35628983 Mehr
Haus ohne Dach
17:45OmU
Körper und Seele
20:00OmU

Hansa Studio Bergedorf mein Lieblingskino

Alte Holstenstraße 17-19 , 21031 Hamburg , 040/7248335 Mehr
Blade Runner 2049
17:003D 20:003D
Captain Underpants
12:30 14:45
Cars 3 - Evolution
15:003D 17:303D
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
12:30
Es
20:00
Schneemann
17:30 20:00
The Lego Ninjago Movie
12:30 15:00

Holi mein Lieblingskino

Schlankreye 69 , 20144 Hamburg , 040/4223040 Mehr
Happy End
15:00 17:45 20:30
Schloss aus Glas
17:15
The Square
14:30 20:00

Koralle mein Lieblingskino

Kattjahren 1 , 22359 Hamburg , 040/64208939 Mehr
Happy End
20:00
Schloss aus Glas
17:45
The Square
20:30
Victoria & Abdul
17:15

Lichtmess mein Lieblingskino

Gaußstraße 25 , 22765 Hamburg , 040/3907603 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Magazin mein Lieblingskino

Fiefstücken 8a , 22299 Hamburg , 0 40/5 11 39 20 Mehr
Ich - Einfach unverbesserlich 3
16:00
Leanders letzte Reise
18:00
The Book of Henry
20:30

Metropolis Kino mein Lieblingskino

Kleine Theaterstraße 10 , 20354 Hamburg , 0 40/34 23 53 Mehr
Fraktus
21:15
Megacities
19:00OmU
Schlußakkord
17:00

Open Air Schanzenkino mein Lieblingskino

Sternschanzenstraße 1 , 20357 Hamburg , 0172/5236476 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Passage Kino Hamburg mein Lieblingskino

Mönckebergstraße 17 , 20095 Hamburg , 040/46866860 Mehr
Borg/McEnroe
15:30 20:30
Körper und Seele
18:00
Leanders letzte Reise
18:00
Sneak Preview
20:30OF
The Square
17:15
Victoria & Abdul
15:00 20:30
Vorwärts immer!
15:30

Savoy mein Lieblingskino

Steindamm 54 , 20099 Hamburg , 040/284093628 Mehr
Blade Runner 2049
14:00OF 20:30OF
Schneemann
17:30OmU

St. Pauli Sommerkino im Millerntor-Stadion mein Lieblingskino

Heiligengeistfeld , 20359 Hamburg Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Studio Kino mein Lieblingskino

Bernstorffstr. 93-95 , 22767 Hamburg , 040/55775347 Mehr
Blade Runner 2049
20:45OmU
Es war einmal Indianerland
19:15
Schneemann
18:00OmU 21:15OmU
Wenn Gott schläft
17:30

UCI KINOWELT Wandsbek mein Lieblingskino

Friedrich-Ebert-Damm 134 , 22047 Hamburg , 0 40/69 44 24 42 Mehr
American Assassin
20:15
Barry Seal - Only in America
19:45
Blade Runner 2049
14:00 16:453D 20:303D
Cars 3 - Evolution
14:00 14:00 16:453D
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs
14:15
Es
14:00 16:30 19:45
Geostorm
14:15 17:153D 20:153D
Happy Family
14:15
High Society
20:00
Kingsman 2 - The Golden Circle
16:30
Maleika
14:00
My Little Pony - Der Film
14:00
Rock My Heart
17:15
Royal Opera House 2017/18: Alice im Wunderland
20:15
Schneemann
16:30 20:00
The Lego Ninjago Movie
14:00 17:453D

Zeise Kinos mein Lieblingskino

Friedensallee 7-9 , 22765 Hamburg , 0 40/3 90 87 70 Mehr
Amelie rennt
14:40
Blade Runner 2049
16:40 20:00
Die Pfefferkörner
14:30
Körper und Seele
16:30
My Little Pony - Der Film
14:15
The Square
16:50 20:00