Kinoprogramm Berlin

Kinoprogramm Berlin: Montag, 26. Juni

Alle Kinos in Berlin und ihr aktuelles Kinoprogramm. Stadt wechseln

Adria - Filmtheater mein Lieblingskino

Schloßstraße 48 , 12165 Berlin , 01805/050711 Mehr
Die Schöne und das Biest
15:00
Monsieur Pierre geht online
18:00 20:30

Alhambra mein Lieblingskino

Seestraße 94 , 13353 Berlin , 01805/050311 Mehr
All Eyez on Me
16:15 19:30
Baywatch
14:10
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
12:00 14:00
Die Mumie
17:00
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
12:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
14:15
Mädelstrip
14:30
Sneak Preview
20:00
Sneak Preview
20:10OF
The Boss Baby
12:00 14:10
Transformers 5: The Last Knight
12:153D 15:453D 16:25 19:303D 19:45
Wonder Woman
13:003D 16:103D 16:30 19:40
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
12:00

Arsenal - Institut für Film und Videokunst e.V. mein Lieblingskino

Potsdamer Straße 2 , 10785 Berlin , 0 30 / 26 95 51 00 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Astor Film Lounge mein Lieblingskino

Kurfürstendamm 225 , 10719 Berlin , 0 30/8 83 85 51 Mehr
Loving
17:35 20:15
The Dinner
15:00

Astra-Filmpalast mein Lieblingskino

Sterndamm 69 , 12487 Berlin , 030/6361650 Mehr
Baywatch
15:00 17:30 20:00
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
14:00
Die Mumie
17:30 20:003D 22:303D
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
15:30
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
15:00
Mädelstrip
17:00
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
19:003D
Transformers 5: The Last Knight
14:00 17:003D 20:153D 22:003D
Wonder Woman
14:00 17:003D 20:153D 22:303D

Babylon mein Lieblingskino

Dresdener Straße 126 , 10999 Berlin , 0 30/ 61 60 96 93 Mehr
Born to be Blue
19:30OmU
Monsieur Pierre geht online
17:45OmU 20:00OmU 22:15OmU
Song to Song
21:40OmU
Whitney - Can I Be Me
17:15OmU

Babylon: Mitte mein Lieblingskino

Rosa-Luxemburg-Straße 30 , 10178 Berlin , 030/27891919 Mehr
Anime Berlin
17:15OmU 17:30OmU 19:30OmU 21:00OmU 22:00OmU 22:30OmU
Space is the Place
20:00OmU
Tubelight
17:00OmU

Bali-Kino mein Lieblingskino

Teltower Damm 33 , 14169 Berlin , 0 30/8 11 46 78 Mehr
Beuys
20:30
Neo Rauch - Gefährten und Begleiter
18:00

Bärliner Autokino mein Lieblingskino

Kurt-Schumacher Damm 207 , 13405 Berlin , 030/36203255 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Brotfabrik im Kunst- & Kulturzentrum mein Lieblingskino

Caligariplatz 3 , 13086 Berlin , 0 30/4 71 40 01 Mehr
Das Land der Heiligen
20:00OmU
Die vergessene Armee
18:00OmU

Bundesplatz-Kino mein Lieblingskino

Bundesplatz 14 , 10715 Berlin , 0 30/85406085 Mehr
Beuys
20:30
Ein Kuss von Béatrice
18:00
Geschichte einer Liebe - Freya
16:00

Capitol Dahlem mein Lieblingskino

Thielallee 36 , 14195 Berlin , 0 30/8 31 64 17 Mehr
In Zeiten des abnehmenden Lichts
15:30 18:00 20:30

Casablanca mein Lieblingskino

Friedenstraße 12/13 , 12489 Berlin , 030/6775752 Mehr
Jahrhundertfrauen
20:30
Whitney - Can I Be Me
18:30OmU

Central-Kino mein Lieblingskino

Rosenthaler Straße 39 , 10178 Berlin , 030/28599973 Mehr
500 Days of Summer
21:45OmU
Berlin Rebel High School
16:15
Captain Fantastic
18:00
Denk ich an Deutschland in der Nacht
21:45OmU 23:30OmU
Die Mitte der Welt
11:00
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
14:30
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
14:00
Jahrhundertfrauen
21:00OmU
Monsieur Pierre geht online
12:30OmU 15:45OmU 17:45OmU 20:00OmU 22:15OmU
Zwischen den Stühlen
18:30

Cinema Bundesallee mein Lieblingskino

Bundesallee 111 , 12161 Berlin , 0 30/8 52 30 04 Mehr
Der wunderbare Garten der Bella Brown
18:10 20:30
Ein Kuss von Béatrice
15:30

Cinema Paris mein Lieblingskino

Kurfürstendamm 211 , 10719 Berlin , 0 30/8 81 31 19 Mehr
Monsieur Pierre geht online
15:30 18:00OmU 20:30

CinemaxX mein Lieblingskino

Potsdamer Straße 5 , 10785 Berlin , 040/80 80 6969 Mehr
Alien: Covenant
14:40 16:15 21:30
All Eyez on Me
13:00 16:15 19:40 21:20OF 23:00
Baywatch
13:00 16:00 20:15 22:30 23:00
Berlin Syndrom
23:10
Bibi & Tina - Tohuwabohu total!
12:30
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
12:30 14:15
Born to be Blue
18:00
Das Belko Experiment
22:45
Der wunderbare Garten der Bella Brown
17:30
Die Mumie
16:303D 20:00 22:453D
Die Schlümpfe 3 - Das verlorene Dorf
14:50
Die Schöne und das Biest
15:00 20:15
Du neben mir
14:15 16:45 19:30
Ein Dorf sieht schwarz
12:30
Ein Kuss von Béatrice
12:30
Fast & Furious 8
17:30
Get Out
20:30 23:00
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
13:45
Guardians of the Galaxy Vol. 2
16:153D 20:10 23:15
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
12:30 15:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
12:30
In Zeiten des abnehmenden Lichts
16:30 19:00
King Arthur: Legend of the Sword
15:10 20:20 23:15
Life, Animated
19:00OmU
Monsieur Pierre geht online
12:30 15:10 17:45 20:20 23:00
Mädelstrip
18:00
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
17:153D 20:153D 23:303D
Plan B - Scheiss auf Plan A
23:00
Sneak Preview
20:00
The Boss Baby
12:30 15:00
The Dinner
17:30 22:30
Transformers 5: The Last Knight
12:303D 13:453D 15:15 16:30OF 16:453D 19:00 20:00OF/3D 20:303D 22:30 23:003D
Wenn du stirbst, zieht dein ganzes Leben an dir vorbei, sagen sie
17:30
Wonder Woman
13:15 16:403D 19:203D 19:30OF 23:153D
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
12:30 14:30

CineMotion Berlin Hohenschönhausen mein Lieblingskino

Wartenberger Straße 174 , 13051 Berlin , 030/96243100 Mehr
All Eyez on Me
20:00
Baywatch
14:00 17:05 20:10
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
15:30
Die Mumie
14:45 17:153D 19:503D
Du neben mir
14:25 17:25 20:15
Guardians of the Galaxy Vol. 2
17:20
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
14:40
Monsieur Pierre geht online
17:10 19:40
Mädelstrip
15:00 17:20
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
19:50
The Boss Baby
14:50
Transformers 5: The Last Knight
14:00 16:453D 16:50 19:30 20:003D
Wonder Woman
14:10 16:453D 19:45

Cineplex Titania mein Lieblingskino

Gutsmuthsstraße 27-28 , 12163 Berlin , 01805/050520 Mehr
All Eyez on Me
19:50 23:00
Baywatch
14:05 17:10 20:15
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
10:00 13:05 14:45
Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex
10:00
Die Mumie
17:10 20:003D
Die Schlümpfe 3 - Das verlorene Dorf
11:55
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
10:00 12:00 15:10
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
10:00 12:50
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
10:00 11:30
Mädelstrip
14:55
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
12:00 17:20 19:55 23:00
Sneak Preview
23:00
Sneak Preview
23:00OF
The Boss Baby
13:45
Transformers 5: The Last Knight
10:00 12:153D 15:453D 16:25 19:303D 19:45 22:45 23:003D
Wonder Woman
10:00 14:003D 16:103D 16:50 19:303D 23:003D

CineStar - CUBIX am Alexanderplatz mein Lieblingskino

Rathausstraße 1 , 10178 Berlin , 030/257610 Mehr
Alien: Covenant
23:15
All Eyez on Me
19:30 22:45
Baywatch
11:20 14:10 16:45 19:40 23:00
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
11:45 14:20
Die Mumie
13:403D 17:303D 20:203D 23:153D
Die Schlümpfe 3 - Das verlorene Dorf
11:30
Du neben mir
15:30 20:20
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
13:10
Guardians of the Galaxy Vol. 2
16:003D
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
11:15 13:30
Monsieur Pierre geht online
14:30 17:10 19:50
Mädelstrip
18:00
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
11:00 13:50 17:003D 20:103D 23:103D
The Boss Baby
11:10
Transformers 5: The Last Knight
11:003D 14:003D 16:303D 19:203D 20:003D 22:303D 22:503D
Wenn du stirbst, zieht dein ganzes Leben an dir vorbei, sagen sie
17:00
Wonder Woman
11:103D 13:303D 16:153D 19:303D 22:403D
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
11:00

CineStar Berlin Tegel mein Lieblingskino

Am Borsigturm 2 , 13507 Berlin , 0 30/43 09 04 00 Mehr
All Eyez on Me
19:45
Baywatch
14:05 17:05 20:15
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
14:20
Die Mumie
13:553D 16:403D 20:053D
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
13:55
Guardians of the Galaxy Vol. 2
16:153D
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
13:45
Monsieur Pierre geht online
13:55 16:40 19:30
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
14:20 16:203D 19:303D
Transformers 5: The Last Knight
15:153D 16:103D 19:003D 20:003D
Wonder Woman
13:303D 16:453D 19:303D

CineStar Hellersdorf mein Lieblingskino

Stendaler Straße 25 , 12627 Berlin , 0 30/99 23 7107 Mehr
Baywatch
16:45 19:20
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
17:30
Die Mumie
17:353D 20:303D
Guardians of the Galaxy Vol. 2
17:003D
Mädelstrip
20:15
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
16:00 19:303D
Transformers 5: The Last Knight
16:153D 19:003D 20:003D
Wonder Woman
16:003D 19:403D

Cinestar IMAX im Sony Center mein Lieblingskino

Potsdamer Straße 4 , 10785 Berlin , 030 - 26 06 64 00 Mehr
Galapagos 3-D - Rätsel der verlorenen Welt
11:003D
Transformers 5: The Last Knight
12:30OF/3D 16:003D 19:30OF/3D

CineStar Original im Sony Center mein Lieblingskino

Potsdamer Straße 4 , 10785 Berlin , 030 - 26 06 64 00 Mehr
All Eyez on Me
19:50OF
Baywatch
14:15OF 17:15OF 20:15OF
Der wunderbare Garten der Bella Brown
17:15OF
Die Mumie
17:00OF/3D 20:30OF/3D
Die Schöne und das Biest
14:40OF
Du neben mir
13:30OF 20:40OF
Guardians of the Galaxy Vol. 2
13:30OF/3D
Loving
20:20OF
Mädelstrip
13:40OF
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
13:45OF 16:45OF 20:10OF/3D
The Dinner
17:40OF
Transformers 5: The Last Knight
13:30OF/3D 16:10OF/3D 20:00OF/3D
Wonder Woman
13:50OF/3D 17:00OF/3D 19:30OF/3D

City Kino Wedding im Centre Français de Berlin mein Lieblingskino

Müllerstraße 74 , 13349 Berlin , 0177/2701976 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Cosima mein Lieblingskino

Sieglindestraße 10 , 12159 Berlin , 030/85075802 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Delphi Filmpalast am Zoo mein Lieblingskino

Kantstr. 12a , 10623 Berlin , 0 30 / 3 12 10 26 Mehr
In Zeiten des abnehmenden Lichts
15:30 18:00 20:30

Downstairs-Kino im Filmcafe mein Lieblingskino

Schliemannstraße 15 , 10437 Berlin , 030/81019050 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Eiszeit-Kino mein Lieblingskino

Zeughofstr. 20 , 10997 Berlin , 0 30/6 11 60 16 Mehr
Berlin Rebel High School
17:30
Code of Survival
15:30OmU
Die vergessene Armee
17:30
Ein Kuss von Béatrice
15:00 19:00
Einsamkeit und Sex und Mitleid
22:30
Get Out
22:00
Gimme Danger
22:15OmU
Loving
17:30OmU 20:00OmU
National Bird
15:30OmU
Song to Song
19:30OmU

Eva-Lichtspiele mein Lieblingskino

Blissestraße 18 , 10713 Berlin , 0 30/92255305 Mehr
Ein Kuss von Béatrice
15:00 17:30
The Dinner
20:15

Filmkunst 66 mein Lieblingskino

Bleibtreustraße 12 , 10623 Berlin , 0 30 / 8 82 17 53 Mehr
Innen Leben
20:30
Life, Animated
18:45OmU
Rückkehr nach Montauk
16:45
The Dinner
17:00

Filmrauschpalast im Kulturfabrik Moabit mein Lieblingskino

Lehrter Str. 35 , 10557 Berlin , 030/3944344 Mehr
Alien: Covenant
17:30OF
Innen Leben
20:00OmU
Loving
22:00OmU

Filmtheater am Friedrichshain mein Lieblingskino

Bötzowstraße 1-5 , 10407 Berlin , 0 30/42 84 51 88 Mehr
Beuys
18:30
Der wunderbare Garten der Bella Brown
15:20 17:40 20:00
Innen Leben
16:00 18:00 20:00
Jahrhundertfrauen
16:00
Monsieur Pierre geht online
15:50 18:10 20:30
Sneak Preview
22:00
The Dinner
20:50
Whitney - Can I Be Me
15:30OmU
Wonder Woman
18:00OF 21:00OF

Freifluftkino Pompeji mein Lieblingskino

Laskerstraße 5 , 10245 Berlin , 0176/57861079 Mehr
The Salesman - Forushande
21:45OmU

Freilichtbühne Weißensee mein Lieblingskino

Große Seestraße 9 , 13086 Berlin , 030/24727804 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Freiluftkino Friedrichshagen mein Lieblingskino

Im Kurpark 10 , 12587 Berlin , 030/65013141 Mehr
Die versunkene Stadt Z
21:15

Freiluftkino Friedrichshain mein Lieblingskino

Volkspark Friedrichshain , 10249 Berlin , 030/29361629 Mehr
I Am Not Your Negro
21:45OmU

Freiluftkino Hasenheide mein Lieblingskino

Im Volkspark Hasenheide , 10967 Berlin , 030/2834603 Mehr
Der junge Karl Marx
21:45OmU

Freiluftkino Insel im Cassiopeia mein Lieblingskino

Revaler Straße 99 , 10245 Berlin , 030-35122449 Mehr
Kundschafter des Friedens
22:00OmU

Freiluftkino Kreuzberg mein Lieblingskino

Mariannenplatz 2 , 10997 Berlin , 0 30/24 31 30 34 Mehr
Suicide Squad
21:45OF

Freiluftkino Parkbühne Biesdorf mein Lieblingskino

Nordpromenade 5 , 12683 Berlin , 030/9987481 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Freiluftkino Rehberge mein Lieblingskino

Windukerstraße 52a , 13351 Berlin , 030 /29 36 16 20 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Freiluftkino Schwarzenberg Berlin Mitte mein Lieblingskino

Rosenthaler Straße 39 , 10178 Berlin , (030) 28599973 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

fsk am Oranienplatz mein Lieblingskino

Segitzdamm 2 , 10969 Berlin , 0 30/6 14 24 64 Mehr
Ich wünsche dir ein schönes Leben
18:00OmU
Innen Leben
20:00OmU
Jahrhundertfrauen
21:45OmU
Loving
18:00OmU 20:30OmU

IL KINO mein Lieblingskino

Nansenstraße 22 , 12047 Berlin , 030/81898899 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

International mein Lieblingskino

Karl-Marx-Allee 33 , 10178 Berlin , 0 30 / 2 47 56 01 1 Mehr
In Zeiten des abnehmenden Lichts
14:40 17:00 19:30
Mein wunderbares West-Berlin
22:00

Kant mein Lieblingskino

Kantstraße 54 , 10627 Berlin , 0 30/3199866 Mehr
Beuys
17:40
Born to be Blue
18:30 20:40
Der wunderbare Garten der Bella Brown
15:40 18:00 20:20
Ein Kuss von Béatrice
16:30
Einsamkeit und Sex und Mitleid
21:00
Happy Burnout
19:00
Innen Leben
16:30 18:30
Jahrhundertfrauen
20:00
Life, Animated
15:40 20:30
Whitney - Can I Be Me
16:15

Kino im Kulturhaus Spandau mein Lieblingskino

Schwebelweg 1 , 13591 Berlin , 030 333 60 81 Mehr
Born to be Blue
20:30
Die vergessene Armee
18:30

Kino Intimes mein Lieblingskino

Boxhagener Str. 107 , 10245 Berlin , 030/29777640 Mehr
Alien: Covenant
21:15
Herr Lehmann
23:30OmU
In Zeiten des abnehmenden Lichts
19:00
Song to Song
16:45

Kino Kiste mein Lieblingskino

Heidenauer Straße 10 , 12627 Berlin , 030/9987481 Mehr
Auf Augenhöhe
16:00
Get Out
14:00
Happy Burnout
20:00
In Zeiten des abnehmenden Lichts
18:00

Kino Krokodil mein Lieblingskino

Greifenhagener Strasse 32 , 10437 Berlin , 030/44 04 92 98 Mehr
Ich wünsche dir ein schönes Leben
21:15OmU
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
19:00OmU

Klick Kino mein Lieblingskino

Windscheidstraße 19 , 10627 Berlin , 030/2836530 Mehr
Das Land der Heiligen
18:00OmU
Geschichte einer Liebe - Freya
20:00

Lichtblick-Kino mein Lieblingskino

Kastanienallee 77 , 10435 Berlin , 0 30 / 44 05 81 79 Mehr
Berlin Rebel High School
17:00
Werkschau
18:30

Mauermuseum mein Lieblingskino

Friedrichstraße 43-45 , 10969 Berlin , 030/253725-0 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Moviemento mein Lieblingskino

Kottbusser Damm 22 , 10967 Berlin , 030 / 627 36 520 Mehr
Berlin Rebel High School
16:45 21:00
Berlin Syndrom
23:15OmU
Die rote Schildkröte
14:45
El Olivo - Der Olivenbaum
10:30OmU
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
10:15 16:15
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
12:15 14:15
Innen Leben
19:00OmU
Jahrhundertfrauen
20:45OmU
Monsieur Pierre geht online
13:30 20:15 22:30OmU
Moonlight
23:15OmU
Zwischen den Stühlen
18:15

Neues Off mein Lieblingskino

Hermannstr. 20 , 12049 Berlin , 0 30/62 70 95 50 Mehr
Wonder Woman
18:30OF 21:30OF

Odeon mein Lieblingskino

Hauptstr. 116 , 10827 Berlin , 0 30/78 70 40 19 Mehr
Wonder Woman
18:00OF 21:00OF

Open Air Kino FMP1 mein Lieblingskino

Franz-Mehring-Platz 1 , 10243 Berlin Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Open Air Kino Prinzessinnengärten mein Lieblingskino

Prinzenstr. 35-38 , 10969 Berlin Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Open Air Kino Spandau Innenhof Stadtbibliothek mein Lieblingskino

Carl-Schurz-Straße 13 , 13597 Berlin , 030/3336081 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Passage Kinos mein Lieblingskino

Karl Marx Str. 131/133 , 12043 Berlin , 0 30/68 23 70 18 Mehr
Beuys
17:40
Der wunderbare Garten der Bella Brown
17:15 20:00
Einsamkeit und Sex und Mitleid
22:00
Get Out
22:00OmU
Innen Leben
16:00 18:00 20:00
The Dinner
19:30
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
19:00 21:40
Zwischen den Stühlen
16:45

Regenbogen Kino mein Lieblingskino

Lausitzer Straße 22 , 10999 Berlin , 030/69579517 Mehr
Certain Women
20:30OmU

Rollberg Kino mein Lieblingskino

Rollbergstraße 70 , 12049 Berlin , 0 30/62 70 46 45 Mehr
Alien: Covenant
21:30OF
All Eyez on Me
17:30OmU 20:30OmU 21:50OF
Der wunderbare Garten der Bella Brown
17:00OmU 20:00OmU
Life, Animated
17:30OmU 19:30OmU
Loving
17:15OF
The Dinner
19:15OmU
Wonder Woman
17:15OF 20:15OF 22:15OF

Sommerkino Kulturforum am Potsdamer Platz mein Lieblingskino

Matthäikirchplatz 4-6 , 10785 Berlin , 030 - 62 70 95 50 Mehr
The Lobster
22:00OmU

Sputnik Südstern mein Lieblingskino

Hasenheide 54 , 10967 Berlin , 0 30/6 94 11 47 Mehr
Beuys
21:15
Deportation Class
17:30
Die andere Seite der Hoffnung
21:45OmU
Ein Kuss von Béatrice
17:30OmU
Ein Tag wie kein anderer
19:15OmU
Jahrhundertfrauen
19:30OmU
Song to Song
21:00OmU

Thalia mein Lieblingskino

Kaiser-Wilhelm-Straße 71 , 12247 Berlin , 0 30/7 74 34 40 Mehr
Baywatch
18:00
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
15:30
Die Mumie
20:303D
Du neben mir
20:30
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
15:00
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
15:00
Transformers 5: The Last Knight
15:003D 17:003D 17:153D 20:303D
Wonder Woman
17:303D 20:303D
Zu guter Letzt
18:15

Tilsiter-Lichtspiele mein Lieblingskino

Richard-Sorge-Straße 25a , 10249 Berlin , 030/4268129 Mehr
Act! Wer bin ich?
20:00
Die vergessene Armee
16:15
Einsamkeit und Sex und Mitleid
16:00
Get Out
22:15OmU
I Am Not Your Negro
21:45OmU
Innen Leben
20:30OmU
Jahrhundertfrauen
18:15OmU
Zwischen den Stühlen
18:00

Toni und Tonino mein Lieblingskino

Antonplatz 1 , 13086 Berlin , 0 30 / 92 79 12 00 Mehr
Churchill
15:30
Die vergessene Armee
18:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
16:00
Monsieur Pierre geht online
18:00 20:00
Rückkehr nach Montauk
20:00OmU

UCI KINOWELT Am Eastgate mein Lieblingskino

Märkische Allee 176-178 , 12681 Berlin , 0 30/93 03 02 60 Mehr
All Eyez on Me
16:50 20:00
Baywatch
14:25 17:10 19:55
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
14:00
Die Mumie
14:053D 17:15 20:203D
Du neben mir
14:40 17:10 20:00
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
14:00
Mädelstrip
17:40
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
14:20 16:303D 19:303D
Transformers 5: The Last Knight
14:00 16:303D 19:45 20:303D
Wonder Woman
13:553D 17:153D 20:353D

UCI KINOWELT Colosseum mein Lieblingskino

Schönhauser Allee 123 , 10437 Berlin , 0 30/ 44 01 81 80 Mehr
Alien: Covenant
19:45 23:00
All Eyez on Me
17:15 20:15 23:00
Baywatch
14:15 17:35 20:15
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
17:30
Die Mumie
14:15 17:203D 20:003D 23:003D
Du neben mir
15:00 17:20 19:45
Get Out
22:30
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
15:00
Guardians of the Galaxy Vol. 2
16:453D
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
14:30
Mädelstrip
17:10 23:00
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
14:30 17:003D 20:003D 22:45
The Boss Baby
14:55
Transformers 5: The Last Knight
14:15 16:303D 19:45 19:45OF/3D 20:153D 22:453D
Wonder Woman
14:15 16:303D 19:453D 23:003D
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
14:15

UCI KINOWELT Friedrichshain mein Lieblingskino

Landsberger Allee 54 , 10249 Berlin , 030/42 20 4-2 20 Mehr
Alien: Covenant
20:00
All Eyez on Me
16:40
Baywatch
14:00 17:00 20:10
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
14:30
Die Mumie
13:50 16:503D
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
13:45
Guardians of the Galaxy Vol. 2
19:45
Mädelstrip
14:15 17:15
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
13:45 16:453D 20:003D
The Boss Baby
17:00
Transformers 5: The Last Knight
13:45 16:303D 19:403D 19:50 20:153D
Wonder Woman
13:45 16:153D 19:403D
Überraschungspremiere
20:30

UCI KINOWELT Gropius Passagen mein Lieblingskino

Johannisthaler Chaussee 295 , 12351 Berlin , 030/66681234 Mehr
All Eyez on Me
19:45
Baywatch
14:00 17:15 20:05
Bob der Baumeister - Das Mega Team: Der Kinofilm
14:45
Die Mumie
14:00 17:303D 20:153D
Gregs Tagebuch 4 - Böse Falle!
14:10
Mädelstrip
17:10
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
16:503D
Transformers 5: The Last Knight
14:10 16:303D 20:153D
Wonder Woman
14:10 16:453D 20:003D
Überraschungspremiere
20:15

Urania-Filmbühne mein Lieblingskino

An der Urania 17 , 10787 Berlin , 030/218 90 91 Mehr
Expedition Happiness
16:30 19:00

Wolf Kino Berlin mein Lieblingskino

Weserstraße 59 , 12045 Berlin , 030/921039333 Mehr
ACT! - Wer bin ich?
16:20OF 20:30OF
Chihiros Reise ins Zauberland
12:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch!
16:20
Jahrhundertfrauen
12:00OmU 18:20OmU
Life, Animated
14:20OmU 20:30OmU
Selbstkritik eines bürgerlichen Hundes
14:20OmU 22:20OmU
Montana Sacra - Der heilige Berg
22:30OmU

Xenon mein Lieblingskino

Kolonnenstraße 5 , 10827 Berlin , 0 30/78001530 Mehr
Born to be Blue
20:30OmU
Whitney - Can I Be Me
18:00OmU

Yorck Kinos mein Lieblingskino

Yorckstr. 86 , 10965 Berlin , 0 30/78 91 32 40 Mehr
In Zeiten des abnehmenden Lichts
17:40 20:00
Monsieur Pierre geht online
17:15 19:30 21:45

Z-inema im Z-Bar mein Lieblingskino

Bergstr. 2 , 10115 Berlin , 030/28389121 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Zeughauskino - Deutsches Historisches Museum mein Lieblingskino

Unter den Linden 2 , 10117 Berlin , 030/20304770 Mehr

Für diesen Tag liegen leider noch keine Spielzeiten vor.

Zoo-Palast mein Lieblingskino

Hardenberg Straße 29a , 10623 Berlin , 01805222966 Mehr
Alien: Covenant
22:40
Baywatch
14:40 17:20 20:10
Die Mumie
15:00 17:303D 20:153D 23:003D
Du neben mir
14:10 17:45 20:20
Guardians of the Galaxy Vol. 2
17:20
Mädelstrip
20:20
Pirates of the Caribbean 5: Salazars Rache
14:30 17:203D 20:003D 22:50
Transformers 5: The Last Knight
13:503D 14:15 17:103D 20:303D 23:003D
Wonder Woman
14:153D 16:303D 19:453D 22:503D 23:00OF/3D